Возможность получения квоты на операцию после отказа и медикаментозного лечения - рекомендации и условия

У меня вопрос: если отказаться от операции по квоте (в этом году), то можно ли позже получить квоту (в следующем) после прохождения медикаментозного лечения, т.к. в дынный момент не готов к операции и возможно после лечения будет лучше, хотя врачи уговаривают на операцию т.к. говорят что квоту они уже получили хотя я заявки не подавал? И если отказываюсь сказали написать письменный отказ в произвольной форме? Заранее спасибо!

Лучший ответ

И если отказываюсь сказали написать письменный отказ в произвольной форме? [quote][/quote]

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, если вы заявку не подавали и документы не собирали. То и отказываться вам не от чего. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы мне очень помогли, спасибо!