Хочу на рынке открыть отдел по продаже замороженных кур, но не знаю с чего начать и какие нужны документы. Подскажите пожалуйста.
Хочю на рынке открыть отдел по продаже замороженных кур, но незнаю с чего начать и какие нужны документы. Подскажите пожалуйста.
Если у вас не вмененый налог, то Не забудьте потом написать заявления на переход упрощенного налогообложения....
Составить заявление по установленной форме, заветрить подпись на нем у нотариуса и подать в налоговую инспекцию по месту регистрации(жительства). Придти в инспекцию лично с паспортом и квитанцией об уплате государственной пошлины.
www.u-mama.ru Вот по этой ссылке есть подробная инструкция. Удачи!