Какие разрешения нужны для открытия отдела по выпеканию готовых замороженных полуфабрикатов?
Являюсь ИП,Решила открыть отдел по выпеканию готовых замороженных полуфабрикатов. Какие разрешения нужны для деятельности по продаже выпечки из замороженных полуфабрикатов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо детально проратать Ваш вопрос. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?