Как решить проблему с кредитом, после закрытия банка и изменения задолженности
Здравствуйте.
Для начала вам следует навестить приставов и ознакомиться с исполнительным документом. В этом документе вы сможете найти реквизиты гражданского дела, по которому с вас взыскана сумма долга и наименование суда, рассмотревшего ваше дело.
Затем обратиться в тот суд с заявлением об ознакомлении дела. Такое заявление по общему правилу рассматривается в течение пяти дней. В деле вы сможете найти всю информацию, а также получить копию решения на руки. И уже от полученной информации можно отталкиваться для принятия решения в дальнейших действиях.