Как поступить, если отец не возвращает ребенка после дня общения, пока суд не принял окончательное решение
Муж взяв ребёнка на один день не возвращает его. Что делать? Если у нас ещё нет решения суда по определению порядка общения ребёнка с отцом.
Лучший ответ
у нас ещё нет решения суда по определению порядка общения ребёнка с отцом.
Поэтому отец имеет право общаться с ребенком в любое время.
А место жительства ребенка уже определено?
В принципе, вариантов всего два - либо договариваться, либо разрешать спор в судебном порядке.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. При отсутствии решения суда, либо обоюдной договоренности с отцом ребенка, решение вопроса невозможно.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде