Что делать, если страховая компания не полностью покрывает убытки после аварии на автомобиле?
Что делать, если страховая компания выплотила 24000, а експертиза незав. 32000. А ремонт авто 45000. новая фарами 27000 плюс ремонт бампера и крыла 18000
Лучший ответ
Обратитесь к страховой компании с письменной претензией о выплате страхового возмещения в соответствии с расчётами, произведенными независимой судебной экспертизой. Реальную стоимость ремонта Вам возмещать не будут, поскольку и страховая и независимая экспертиза считают ущерб с учетом износа автомобиля.