Старый немецкий многоквартирный дом - под угрозой лишения половины встроенного помещения и выселения. Как защититься и сохранить своё право на недвижимость?
Мои родители более 45 лет проживают в старом немецком многоквартирном доме довоенной и столько же времени владеют встроенным помещением (аркой закрытой с двух сторон воротами, у немцев там было пожарное депо) ! Поселились новые жильцы и попытались отжать себе половину этого помещения, не получилось! А теперь, через жилинспекцию хотят выгнать моих родителей, снять ворота и открыть свободный сквозной проход! Как быть в данной ситуации? ПОМОГИТЕ!
А теперь, через жилинспекцию хотят выгнать моих родителей, снять ворота и открыть свободный сквозной проход! Как быть в данной ситуации??? ПОМОГИТЕ!!
Мало информации в вашем вопросе, чтобы на него ответить. Обращайтесь через почтовый адрес в личном порядке, подробно расскажите об указанном строении.