Страдаем от шумных соседей - как избавиться от проблем с семьей цыган, живущих над нами
Мы проживаем в старом довоенном немецком доме. В 2011 году в квартиру напротив вселились цыгане. Но дочка их захотела жить отдельно, и поэтому самовольно со своим сожителем вселились в аварийное помещение на чердаке, над нашей квартирой! Они провели тудусвет, полностью закрыли чердак и там живут! С ними 2 детей ещё.. Официально все прописаны в квартире матери, напротив нас. Теперь у нас над головой постоянный грохот, топот, а по ночам-цыганские гулянки! Полицию вызываем регулярно, составляют заявления.. ну и всё!Управляюшая с 2012 года отвечает нам, что по решению суда соседи должны выселиться! НО!Ничего не меняется! Цыгане отвечают-никто нас не выселит! В жэк обращались, в администрацию писали.. сваливают друг на друга и ничего не меняется! Что там делать? У нас рушится потолок, т.к.там же просто доски!. Просто дыра в потолке теперь.. Кула ещё обращаться? Кто может помочь?
Лучший ответ
Раз имеется решение суда о выселении (на которое ссылается ЖЭК, обращайтесь к судебным пристава и требуйте исполнения решения - выселения цыган с чердака. А от ЖЭКа требуйте установки замков на чердачное помещение.
А в суд вы подавали Если подавали то требуйте от приставов исполнения решения суда