Задержка скорой помощи - Почему пришлось пешком идти до моего подъезда и как я помогал спешащим медикам
Вызвал скорую помощь домой моя мама была без сознания, у нас во дворе стоит шлагбаум ключей от него нет, от него до моего подьезда минут 5 так они шли пешком как будто у моей мамы кровь течет из носа, а не лежит без сознания разве нельзя было бежать? Они просто шли пешком, при этом я помого им донести их оборудования до квартиры быстрее чем они дошли пешком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете подать жалобу гл врачу больницы по данному поводу. Указать ваши требования и возмущения.
при этом я помого им донести их оборудования до квартиры быстрее чем они дошли пешком.