Нужна помощь - Полицейские избили родственника в дежурной части, как нам начать его защиту?
"помогите советом с чего нам начать защиту- нашего родственника" - с очного визита к адвокату иначе самодеятельностью ничего не решите.
Удачи!
Ирина, ищите хорошего адвоката по уголовным делам, он поможет написать заявление на сотрудников полиции, с которым следует обратиться в органы Следственного Комитета РФ ( СО по г.Бийск СУ СК РФ по Алтайскому краю - ул. Кирова, 7), т.к. производство уголовного преследования в отношении сотрудников полиции осуществляется данным ведомством. Добросовестный адвокат должен помочь Вам на стадии проверки сообщения о преступлении (составив правильно заявление, проконтролировать сроки и порядок проверки, в случае нарушений, обжаловать действия должностного лица СК в прокуратуту/суд), а также на стадии предварительного следствия в случае, если будет возбуждено уголовное дело.
Тут нужен грамотный подход, ищите специалиста. Да, и не затягивайте...