Проблемы с наследством - Как наследник может оспорить раздел имущества после смерти бабушки?
Такая ситуация квартира совместно нажитое имущество дедушки и бабушки квартира оформлена на бабушку умирает дедушка по завещанию наследница через суд получает 3/8 доли квартиры, причом суд происходит без бабушки в ее отсутствие потом она умирает бабушка, ее наследник может оспорить решение суда и получить всю квартиру от бабушки?
Добрый день. У гражданина России есть закрепленное Конституцией РФ право на обращение в суд за защитой своих нарушенных прав. Выиграет человек свое дело в суде или нет, зависит от конкретных обстоятельств дела.