Могу ли я подать в суд на мед. сестру клиники, если при осмотре порвала девственную плеву.
Лучший ответ
Могу ли я подать в суд на мед. сестру клиники, если при осмотре порвала девственную плеву?
Здравствуйте, Марина.
Жалуйтесь в прокуратуру. Гинекологические осмотры должен проводить ВРАЧ (квалифицированный акушер-гинеколог), а не мед. сестра. Это нарушение.
Хороший ответ. Спасибо!