Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, приобретенной при помощи материнского капитала, после смерти родителя?
У меня опекаемый ребенок мама умерла три года тому назат, осталась квартира которую она купила под мат. Капитал, но деньги с мат. Капитала не использовала. Можно ли расторгнуть этот договор купли продажи?
Капитал, но деньги с мат. Капитала не использовала. Можно ли расторгнуть этот договор купли продажи?
Если купила, значит использовала.
Если расторгнете, то МК то уж не получите.
У нас мат. Капитал на руках переделан на ребенка может ли продавец потребовать с несовершеннолетнего ребенка оплатить квартиру которую приобрела ее умершая мать? И мы еще не приняли наследство у нас одна вторая доли, стоит ли принимать наследство если по договору оплата не была проведена?