Продаем через расселение коммунальную квартиру.2 съемщика. Как распределяются и оцениваются доли каждого съемщика?
В СПБ. издается еженедельно бюллетень недвижимости и различные издания,включая газету "Частная недвижимость".По этим изданиям можно определить стоимость всей квартиры на рынке недвижимости по ценам предложения покупки аналогичных квартир в аналогичных домах.От цены квартиры можно определить стоимость квадратного метра жилой площади и соответственно стоимость каждой комнаты.В таком деле нужны взаимные уступки,либо доплата,если нельзя подобрать то,что хочет каждый жилец,поскольку это дороже рыночной цены.По вопросам расселения агентства недвижимости консультируют клиентов бесплатно.