Может ли прописанный человек заменить съемщика в государственной квартире?
В государственной квартире есть квартира съемщик ев квартире есть прописаные люди, если что нибудь случится с квартира съемщик, может ли прописаный человек стать на это место квартиры съемшика?
Лучший ответ
Все граждане, которые прописаны и проживают в квартире, равны в своих правах и являются нанимателями. В случае смерти одного из них лицевой счет следует переоформить на имя другого нанимателя.
Даже если один из них квартира съемщик, то есть это не влияет то любой прописаный человек сможет переоформить квартиру на себя и стать квартира съемщиком?
Не влияет. Сможет переоформить лицевой счет.