Как найти и вернуть вещдоки, которые должны быть мне возвращены по приговору суда?

По приговору суда вещдоки, а именно два сотовых телефона должны быть мне возвращенны. Но куда и к кому обращаться что бы их вернули мне не пояснили. Объясните как мне их найти.
Лучший ответ

Они должны храниться в камере хранения того следственного подразделения. в производстве которого находилось уголовное дело. С приговором суда обратитесь к начальнику следственного отдела или отдела дознания

Могу ли я поручить другому лицу их получить?

Можете.На основании официальной доверенности.Заверенной нотариусом или(если вы осуждены) то заверенной начальником ИУ.