Автомобиль клиента получил повреждения на независимой парковке - возможные проблемы для компании при суде
Даурен, в этой ситуации лучше будет не доводить до суда и постараться решить эту проблему договорившись с этим клиентом. Иначе расходы клиента на юриста, экспертизы и в суде дополнительно лягут на вас. Если возникнут вопросы позвоните 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.
Здравствуйте!
Компании ничего не будет, но будет Вам, т.е. я бы на месте пострадавшего подал бы иск в суд на Вас об возмещении материального вреда. Если есть доказательства они решат данный судебный вопрос гдето за 2 - 3 месяца.
Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94
С уважением Руслан.