Проблемы с платежами за газ в новой квартире - почему нам пришел долг, если мы не пользовались счетчиком?
Мы купили квартиру в мае поставили счетчик газа но пока была собственником хозяйка мы оформили документы в ноябре стало прописано 4 человека, счетчик опломбировали в декабре т,к небыло колонки и плиты в наличии, теперь пересчитали и прислали долг, я им говорю что мы газом не пользовались и на счетчике 13
Здравствуйте. При отсутствии в помещении приборов учета Оплата производится по нормативу. Коммунальные начинают насчитываться с момента оформления права собственности, а не с момента фактического заселения. Если есть доказательства проживания спорный период по другому адресу, обращайтесь в газовую службу с заявление на перерасчет.