Как взыскать долг по договору займа без суда, удостоверенному нотариусом?
Договор займа удоставерен нотариусом. Срок исполнения-возврата средств истек. Деньги не возвращены. Возможно ли без суда взыскать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в договоре займа не прописана возможность внесудебного взыскания займа, то не можете. Вам следует обратиться в суд.
Благодарю Вас!