Суд принял решение о штрафе вместо депортации - Какой срок для выезда из страны?
Просрочена миграционная карта и регистрация. Был суд, где принято решение о штрафе, без депортации. В течении какого срока нужно выехать из страны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Валентиновна!
В течение пятнадцати календарных дней с даты вступления решения суда в законную силу Вы должны выехать из Российской Федерации в государство своей гражданской принадлежности.