Судебный приказ № ФС 017955092 - Дальнейшие действия судебных приставов при отсутствии средств и наличии только автомобиля
У меня такой вопрос. Судебный пристав рассмотрев исполнительный документ Судебный приказ № ФС 017955092 от 11.11.2016 предмет исполнения зодолженность по кредиту постановил: 1.Возбудить исполнительное производство № 106959/16/55002-ИП в отношении меня
2. Устоновить должнику 5-дневный срок для добровольного исполнения требований с момента получения копии постановления взыскать сумму 812235 руб.
До этого постановления я общался с отделом взыскания банка ВТБ 24, мне сказали что эта задолженность будет взыскаться с заработной платы 50% у меня есть несовершеннолетний ребенок
Можете мне разъяснить дальнейшие действия судебных приставов что будет дальше если у меня нет такой суммы и из имущества только автомобиль.
Доброго времени суток. Нужно срочно направить заявление об отмене судебного приказа, и все Ваши долги спишутся. Если есть вопросы - прошу в личку. (Ст. 129 ГПК РФ)
Владимир Павлович, пристав сделает запросы о наличии у Вас имущества, банковских счетов, на которые может быть обращено взыскание. После получения ответов на свои запросы, предпримет меры ко взысканию, в т.ч. и наложение ареста, последующая реализация Вашего имущества, направление исполнительного документа Вам на работу для удержания до 50% заработка в счет погашения долга.