Имеют ли право включить в должностную инструкцию уборку комнаты свиданий в психоневрологическом диспансере сторожу вахтеру.
Имеют ли право включить в должностную инструкцию уборку комнаты свиданий в психоневрологическом диспонсере сторожу вахтеру.
Лучший ответ
Это разные должностные обязанности и вид работ. Если включают дополнительные обязанности, тогда их должны дополнительно оплачивать. Можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение трудовых прав.
Спасибо за грамотный ответ!