Как наказать охранника на рабочем объекте, который несет ответственность за безопасность техники и при похищении личных вещей становится оскорбительным и провоцирует драку
Как наказать охранника который охраняет технику на раб. объекте (на котором я работаю), если из моей техники пропали личные вещи, при спросе с охранника он оскорбляет и провоцирует драку. По его словам, он не обязан следить за лич. вещ. какую статью ему нужно предъявить.
Если пропали Ваши вещи неважно откуда, то необходимо обратиться с заявлением в полицию, которая проведет проверку по данному факту и удостоверит сам факт пропажи. В дальнейшем принять какие либо меры к охраннику будет возможно если в его должностной инструкции указанно, что он несет ответственность в том числе за сохранность личных вещей и обратиться необходимо к руководителю охранника.