Как решить вопрос с транспортировкой личных вещей и техники из Новосибирска в Тихвин?
Мой вопрос заключается в транспортировке моих личных вещей и техники из города Новосибирска в город Тихвин.
Около года, до июня текущего года, я проживал в Новосибирске и переезжая в Тихвин, оставил свои личные вещи, среди которых есть зимние вещи, и некоторую технику с устной договорённостью о том, что чуть позже все вещи техника будут отправлены по месту моего нахождения.
В июле-августе, человек, с которым был уговор полностью прекратил со мной общение.
Примерно, в то же время, со мной связался человек, который предложил мне решить данный вопрос. С сентября месяца и по нынешнее время он несколько раз отменял любые договорённости, без объяснения причин. А пару дней назад и вовсе отказал мне в отправке вещей и техники.
Подскажите, пожалуйста, как можно решить данный вопрос?
Есть ли договор с ними, оплату производили? Как отношения Ваши регулируются? Я имею ввиду какими документами. Можно ли доказать, что Ваши вещи у них?