Консультация по официальному оформлению сотрудников на китайском предприятии с иностранным капиталом, занимающемся экспортом/импортом климатического оборудования

Вопрос №11939997 из г. Москва
опубликован 28.12.2016, 11:57
Мы бы хотели обратиться к Вам за консультацией по вопросу официального оформления сотрудников на китайском предприятии: Предприятие со 100% иностранным капиталом. Зарегистрировано недавно. Занимается экспортом/импортом климатического оборудования. В это предприятие необходимо трудоустроить от 15 до 20 сотрудников граждан РФ. По некоторым данным нам известно, что имеем право оформить только до 5 сотрудников, но также была информация, что есть возможность трудоустроить большее количество, которое будет зависеть от некоторых критериев. Не могли бы Вы нам указать критерии которыми должна обладать такая компания (предприятие), чтобы указанное выше количество людей мы могли оформить официально. Если это необходимо, то сотрудники имеют высшее образование (в основном филологическое), которые работают как ВЭД специалисты. Сообщите пожалуйста как можно быстрее о вашей возможности помочь нам в возникшем вопросе и стоимость такой консультации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карина, предприятие зарегистрировано в Китае или в РФ? Могут быть разные варианты и соответственно разные решения проблемы.

28.12.2016, 12:20

Предприятие зарегистрировано в Китае.

28.12.2016, 12:25

Такая консультация может быть оказана на платной основе. Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу. В первую очередь можете обращаться к ответившим Вам.

28.12.2016, 12:33