Последствия банкротства предприятия N для сотрудников ЧОП с бессрочными трудовыми договорами
Что ожидает сотрудника в случае банкротства предприятия N. Ситуация: на предприятии N назначается временный управляющий. Ранее предприятие заключила договор с частным охранным предприятием (дочерним), которое по сути обслуживает только предприятие N. У сотрудников ЧОП бессрочные трудовые договора. Что ждет сотрудников ЧОП в случае банкротства предприятия N?
Скорее всего прекращение работы и уволнение. Все зависит от того сколько и как будет продолжать договор предприятие.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ничего не ждет, будут продолжать работу в ЧОП, с которым заключен договор.