Почему меня не взяли на работу в Сургут Нефть и как узнать причину
Обратитесь с заявлением к потенциальному работодателю и попросите ответить на этот вопрос в письменной форме. Получите ответ, сможете обжаловать решение об отказе в приеме на работу.
Заключение трудового договора это прерогатива работодателя, на его усмотрение производится отбор сотрудников.
Криминалистом называют специалиста, собирающего и исследующего улики с места совершенного преступления. Вы причастны к совершению преступления?
Причину отказа, что вас не взяли на работу, можете уточнить непосредственно у работодателя.
Удачи!