Неудачное применение перцового баллончика в школе вызывает обвинения и вызов полиции - мой опыт и история
Меня зовут Даниил. Сегодня в школе нашёл у одноклассницы баллончик непонятный, подумал дезодорант и пшикнул, оказалось, что это был перцовый баллончик и меня вызывают к директору вместе с полицией разбираться. Говорят что это был террористический акт. Что делать я не знал и не хотел чтобы так получилось? Еще хотят выгнать из школы. Помогите.
Вот именно так и говори в кабинете директора, когда будут спрашивать про теракт - не знал, не хотел, первый раз так получилось... И не забудь упомянуть, чей это был баллончик. Пусть одноклассницу тоже отработают на причастность...