Как предотвратить проникновение подземных вод на мой участок во время строительных работ на соседней территории?
На соседнем земельном участке начинается стройка. Строится забор, затем будет выемка земли по периметру. В результате уровень соседнего участка окажется значительно ниже моего участка, под землей вода. Почва на наших участках - глина, есть опасения, что после выемки земли подземная вода потечет на мой участок. Есть ли возможность препятствовать этим работам или заставить учитывать состояние моего участка после этих работ?
Напишите жалобу в прокуратуру они проверят законность его стройки.