Как получить решение суда о взыскании выходного пособия и как получить выплаты по данному решению?
Здравствуйте!
Обратитесь в суд вынесший решение и просите выдать Вам решение. Если решение вступило в законную силу то можете обратится в суд с заявлением и просить выдать исполнительный лист.
Если предприятие не исполнило решение суда добровольно, то передайте исполнительный лист в ФССП для возбуждения исполнительного производства.
Добрый день! Вам необходимо забрать копию решения суда в канцелярии, написать заявление о выдаче исполнительного листа, получить ИЛ и направить его в ОССП по месту ответчика или в банк, для прямого списания со счета ответчика.