Иск о прекращении алиментов после оспаривания отцовства
Нужна ваша подсказка. Я подал заявление об оспаривании отцовства в суд. Суд состоялся исковые требования - удовлетворены, ребенок не мой. На руках есть решение суда.
Теперь надо анулировать алименты чтобы больше не платить на чужого ребенка.
Подскажите как правильно назвать иск.
Исковое заявление об отмене алиментов?
И далее прошу суд-1. Отменить алименты взыскиваемые с меня по решению такого то суда 2. Отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов выданный такого то числа на основание решении суда...
Помогите с образцом..
Лучший ответ
за образцом в интернет... иск называется освобождение от уплаты алиментов.
Составление заявления услуга платная