Возможен ли возврат денег за МРТ, если был поставлен неправильный диагноз специалистом?

Я бы хотела узнать возможно ли возвратить обратно деньги за мрт, ездили к другому специолисту и там сказали что поставили диагноз по стандарту, и вообще не тот?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право требовать возврата денег за некачественно оказанную услугу. Можете написать претензию. Если вам откажут необходимо обратиться в суд и представить доказательства некачественного мрт.