Должник имеет долг как физическое лицо, но банкротиться как ИП. что будет с долгами его как физического лица?

Лучший ответ

Ответ неспециалиста неверный. Должник будет освобожден от задолженности будет при успешном завершении банкротной процедуры независимо от включения ее в реестр требований кредиторов и размера погашения в банкротном процессе.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Если требования по долгам к должнику как к физическому лицу не включены в реестр, они сохраняются и могут быть заявлены кредиторами в любое время.