Банкротство ИП при наличии непогашенных налоговых долгов - возможность списания долгов и его последствия для банков и поставщиков
Это выдумки. Они предлагают Вам самому подать на банкротство чтобы Вы сами несли затраты на банкротную процедуру.
Долги по результатам банкротной процедуре погасятся все (кроме алиментов, возмещения ущербу здоровью и т.д.).
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Виталий подскажите, мне сейчас и один из Банков - предлагает на физ лицо переделать договор кредита, зачем им это нужно? стоит ли идти на такую реструктуризацию?
И вообще у меня такая ситуация - Я ИП (долги по банкам и поставщикам(тут частично есть уже судебные решения)долгов свыше 20 млн и по физ лицу по налоговой и банку свыше 3 млн
Я уже пару месяцев в стопоре - куда дальше(просто ни бизнеса ни имущества ничего кроме велосипеда не осталось-так вышло)? Те самому подавать на банкротство(пока не хватает денег по ИП) или ждать у моря погоды? Или что в такой ситуации верно предпринять?