Возникла просроченная задолженность в размере 13 тысяч после полной выплаты кредита - причина и основание перерасчета
Не ранее двух месяцев? Что за бред? У меня был кредит в Сбербанке, который на момент судебного производства был выплачен практически полностью. За исключением нескольких тысяч-сумма на момент судебного производства была означена в 37000 со всеми штрафами и пенями за весь период пользования кредита по 2015 год. После судебного производства там откуда-то взялась просроченная задолженность в размере 13 с копейками тысяч (сумма остатка платежа на момент суда была гораздо меньше) Откуда она взялась и почему ее не посчитали именно в этот момент? На каком основании произошел данный перерасчет, когда практически все было выплачено кучей?
После судебного производства там откуда-то взялась просроченная задолженность в размере 13 с копейками тысяч (сумма остатка платежа на момент суда была гораздо меньше) Откуда она взялась и почему ее не посчитали именно в этот момент?
Юлия,
знакомьтесь с материалами гражданского дела и исполнительного производства-снимайте копии (фотографируйте), после-обращайтесь к выбранному юристу за консультацией. Услуга платная.