Агрессивное высказывание и угрозы матери одноклассницы - возможность обращения к правоохранительным органам
Елена, это ваша версия происшедшего, писать заявление в силовые органы в отношении детей не советую, спросите спокойно своего сына, если он вас любит то врать не станет, но данную проблему в школе, разрешить между одноклассниками должен только он, если не прав обращайтесь.
У меня был вопрос в отношении поведения мамы по отношению ко мне? Конфликт детей будем разбирать в школе, естественно!!!
Елена, каких либо противоправных действий подлежащих квалификации, мама одноклассницы в отношении вас не совершила, так как дело касается детей, поведение родителей диктуется эмоциями. Я советую вам держатся подальше от этой мамы, чтобы данный конфликт не получил развитие среди родителей. Если педагоги в вашей школе опытные то должны разобраться и разрешить конфликтную ситуацию на школьном уровне.