Перспективы возврата денежных средств, перечисленных как оплата по несуществующему договору, в 2021 году
В 2007 г. контрагент перечислил денежные средства с назначением как оплата по несуществующему договору, имет ли перспективу попытка возврата этих средств в настоящее время, т.е в 211 г. как возврат неосновательного обогащения.
Лучший ответ
Уважаемый Рафаэль! Срок исковой давности в данном случае - общий, три года. При этом юридическим лицам срок исковой давности в случае его пропуска не восстанавливается.
С уважением
спасибо,Сергей Александрович