Как вернуть украденные государственные номера автомобиля, зарегистрированного в Казахстане?
С авто сняли гос. номера. Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. Подали заявление в полицию. А что делать дальше? Обращаться в посольство или консульство Казахстана? Существует ли еще какой-либо способом получить го. номера?!
Зря в полицию обратились, сделали бы дубликат, а теперь меняйте номера, так как их оформят в розыск.