Судимость по 264.1, срок доп. наказания и новые протоколы на пьянку и хулиганство - Каковы последствия и возможно ли реальное заключение?
У меня судимость по 264.1 срок доп наказания ещё идёт 2.4 года, вчера на меня составили 2 протоколов пьянка и мелкое хулиганство, что мне грозит? Могут ли посадить, т.е. доп наказание переделать в реальный срок.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, Павел Витальевич, допнаказание на меняется на реальное лишение свободы. Так что будет Вам только административная ответственность за данный нарушения.