Фирме незаконно начислен штраф за ущерб дороге, несмотря на отсутствие автомашин - как правильно действовать?
В отношении моей компании возбуждено незаконно исполнительное производство, большой штраф за ущерб дороги тяжеловесными автомашинами. В моей фирме нет автомашин вообще. Существует фирма в другом городе, так сказать однофамильцы, которая занимается грузоперевозками и имеет такое же название, но к нам ни какого отношения не имеет. Почтой пять дней назад мы получили через извещение " Постановление о возбуждении исполнительного производства" ФССП в котором указан наш юридический адрес и название фирмы. Также получили решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство, где указано взыскать сумму денег с фирмы с таким же названием, адрес юридический указан той фирмы, а ОГРН наш. Решение суда от 23 августа 2016 г. Сходил в ФССП, в исполнительном листе указан адрес фирмы "Однофамильца", а ИНН И ОГРН наш. На мое возражение по поводу расхождения данных в ФССП сказали нам пофиг, ИНН ваш. Подскажите что делать? Надо ли обжаловать действия ФССП? Как впредь избежать такой проблемы? В ФССП сказали, что готовится еще одно исполнительное производство. Как впредь избежать такой проблемы?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, что бы избегать такого рода беспредела и существенно снизить риски потерь. Единственный совет найдите ссебе в штат грамотного юриста а не спрашивайте советов на сайте для бесплатных консультаций
С уважением, Сергей Фесенко.
Ответ не по существу вопроса.