Влияют ли детское пособие, пенсия по инвалидности и стипендия на доходы семьи в контексте материнского капитала?
Скажите пож-та, может ли детское пособие матери, пенсия по инвалидности отца и стипендия дочери, а также дом купленный под материнский капитал засчитываться в доходы семьи? Если можно ответьте подробней (статьи кодекса, ссылки и т.п.
Здравствуйте.
ФЗ №44 от 5.04.2003 г." О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи", Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи"