Как выплачивать сумму денег истцу, если мои возможности ограничены?
Мне присудили выплатить истцу сумму денег. Я не работаю, разведена, алименты не получаю. Могу ли я выплачивать ежемесячно 300 рублей. Больше я не могу.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Смотря какая сумма долга у Вас, с учетом материального положения, но 300 рублей это мало. Суд может удовлетворить Ваше заявление, но в большем размере.