Родители в разводе. Мама на алименты не подавала. Отец "обещал" платить сам, но не платит. Положена ли Путинская выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте на алименты, потребуйте выплаты долга с момента развода, указав, что отец не платил с самого развода.
С Уважением.
Спасибо, все понятно!
Доход от отца потребуют, а это алименты.
Спасибо. Уточню, если на алименты не подать, выплата не положена?
Извините пожалуйста, если ответ покажется резковатым, но для чего надеяться на единовременную выплату, если родитель ребенка обязан платить за его содержание? По поводу выплаты, можете посмотреть обращение президента, сопоставить сроки, и понять положена выплата или нет.
Настоятельно рекомендую подать на алименты!
С Уважением.
Да, запросят справку об алиментах.