Саратов, 28.12.2016, 17:49

Заявление участковому о преследовании.

Вопрос №11941464 из г. Саратов
опубликован 28.12.2016, 17:49
Почему участковый не принял от потерпевшей заявление о прекращении уголовного преследования по 119 стактье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Поскольку прекращать такое дело вправе только либо дознаватель либо суд. Участковый здесь не при чем. А дознаватели редко прекращают такие дела сами - направляют их в суд.

28.12.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А какое обычно наказание по статье 119 если в суде будет примирение сторон.

28.12.2016, 18:07

А какое обычно наказание по статье 119 если в суде будет примирение сторон.

Если будет примирение сторон, то наказания не бывает.

28.12.2016, 18:11