Каким образом я могу доказать то,что я продал автомобиль?
С общего навеса балкона на две квартиры сошёл снег и разбил припаркованный внизу автомобиль. Каким образом можно доказать вину?
Падение снега на автомобиль оформляет полиция, ГИБДД оформляет только столкновение транспортных средств. Вам необходимо заявить о происшествии в полицию. После получения документов организовать независимую экспертизу ТС, а виновника устанавливать в суде подав иск.
Добрый день! Вина доказывается свидетельскими показаниями, схемой места происшествия, которую составляют сотрудники ГИБДД, вызванные на место происшествия, экспертизой стоимости ремонта.