Покупатель обнаружил, что приобретенный автомобиль является распилом, несмотря на отсутствие договора купли-продажи и отсутствие ПТС - как решить данную ситуацию?
Продал свой автомобиль без договора кп (просто отдал авто и птс) , на следующий день звонит покупатель и говорит то он поехал в автосервис и там выяснилось то авто распил. (хотя автомобиль я сам лино регистрировал на себя в гаи) сумму которую я получил от покупателя я уже внес за ипотеку. Как быть в данной ситуации если у покупателя даже нет ДКП?
А вы подписывали какой-то документ на получение денег?
Если да - то возможно придется вернуть (зависит от действий вас и покупателя)
Если нет - то нужно предложить покупателю поехать на другой сервис. И вообще - он видел что покупал. С вашей стороны обмана или введения в заблуждение не было.