Центр-Экспресс-Кредит предлагает Пластиковую карту World-Money для получения кредитов без мошенничества
Друзья! Центр-Экспресс-Кредит высылает собственную Пластиковую карту World-Money в помощь на оформление кредитов! И получает за свои услуги оплату сразу на Почте! И При чём здесь мошенничество? Внимательно пожалуйста читайте то что написано на сайтах! Центр не выдаёт кредиты а помогает в их получении! При этом сопровождает клиента до самого получения кредита! Любой товар зачастую получают с помощью наложенного платежа, также и здесь получение и оплата за услуги сразу на Почте. Далее к Пластиковой карте приложена инструкция активации услуг и оформление кредита, выбор условий, подписание документов, ожидание звонка от выбранного Банка (а их представлено более 350 Банков) и получение средств в кассе банка или через кредитную карту! Не путайте пож-ста Пластиковую карту World-Money и кредитные карты банков, по закону их предназначение разное!
Лучший ответ
Не путайте пож-ста Пластиковую карту World-Money и кредитные карты банков, по закону их предназначение разное!Номер вопроса №11942245
Никто здесь ваши сентенции читать не станет, пишите тому юристу лично, ответ которого вас не устроил