Мончегорск, 28.12.2016, 21:09

Возможно ли приватизировать квартиру в России при наличии временной регистрации и прописке на Украине?

Вопрос №11942300 из г. Мурманск
опубликован 28.12.2016, 21:09
У меня вопрос по приватизации: могу ли я приватизировать квартиру в России (я гражданин РФ с 2007 г), если до 2011 имела временную регистрацию на территории России, но прописана была на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую квартиру приватизировать собираетесь? У Вас договор социального найма когда заключен? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

28.12.2016, 23:38

Квартира находится в соц. найме. Когда заключен договор сказать не могу т.к. все документы уже отданы на приватизацию, а сегодня мне позвонили и сказали что отказано, т.к. неизвестно где я была по постоянному месту жительства с 2007 по 2011 года. Правомерен ли отказ если я являюсь гражданином РФ и зарегестрирован а была в эти года здесь у родителей???

29.12.2016, 00:10

Правомерен ли отказ если я являюсь гражданином РФ и зарегестрирован а была в эти года здесь у родителей???

Вы так и не ответили на вопрос. Когда заключен договор соц. найма и на кого?

29.12.2016, 00:33