В каких штатах США действует медицинская страховка Fldelis Care
Вера, с этим вопросом следует обратиться к руководству интересующей Вас страховой компании. По общему правилу на территории штата могут законно работать только аккредитованные в данном штате страховые компании. Для всех остальных есть две основных модели работы: либо заключить договор с аккредитованной компанией на покрытие затрахованного на территории данного штата, либо возмещать расходы застрахованному, который будет оплачивать своё лечение самостоятельно. Проверять аккредитацию интересующей Вас компании в каждом из 50 штатов - работа очень трудоемкая, бесплатно ее для Вас никто делать не будет.