Что предусмотрено за неуплату транспортного налога 10 лет и есть ли срок давности?
Каких либо санкций за это не предусмотрено. Срок исковой давности взыскания налогов - 3 года. Списать долг могут только на основании решения суда о пропуске налоговой инспекцией срока взыскания или
смерти физического лица по всем налогам, сборам, страховым взносам, а в части налогов, указанных в пункте 3 статьи 14 и статье 15 НК РФ, - в размере, превышающем стоимость его наследственного имущества, в том числе в случае перехода наследства в собственность Российской Федерации (ст.59 НК РФ)